الإدارات السابقة آخر تحديث 2/3/2019 11:18:16 AM


1-  د . عبد السميع خميس العرابيد 1/7/1998  -  30/9/2001
2 - د. محمد ماضي 1/10/2001   -  30/8/2003
3 -  د. نظمي ابو مصطفي 1/9/2003     -   20/1/2004
4 -  د. ناصر ابو العطا 1/6/2004   -   
5 -  د. امال جوده 1/9/2012   -   30/8/2015
6 -  د. نبيل البحيصي 1/4/2017   -    14/9/2017
7 -  د. ندى ابو ندى 14/9/2017   -  30/8/2018
8 -  د . عبد السميع خميس العرابيد 30/8/2018  -